| Garantia de qualidade | Mínimo de um ano |
| Peso | 40 g |
| Personalização da embalagem | Disponível |
| Número de pinos | 3 |
| Garantia de qualidade | Mínimo de um ano |
| Peso | 22 g |
| Personalização da embalagem | Disponível |
| Número de pinos | 3 |
| Garantia de qualidade | Mínimo de um ano |
| Peso | 204 g |
| Personalização da embalagem | Disponível |
| Número de pinos | 3 |
| Garantia de qualidade | Mínimo de um ano |
| Peso | 121 g |
| Personalização da embalagem | Disponível |
| Número de pinos | 2 |