| Garantia de qualidade | Mínimo de um ano |
| Peso | 890 g |
| Personalização da embalagem | Disponível |
| Número de pinos | 6 |
| Garantia de qualidade | Mínimo de um ano |
| Peso | 108 g |
| Comprimento do cabo | 1500 mm |
| Personalização da embalagem | Disponível |
| Número de pinos | 3 |
| Garantia de qualidade | Mínimo de um ano |
| Peso | 40 g |
| Personalização da embalagem | Disponível |
| Número de pinos | 3 |
| Garantia de qualidade | Mínimo de um ano |
| Personalização da embalagem | Disponível |
| Garantia de qualidade | Mínimo de um ano |
| Peso | 47 g |
| Personalização da embalagem | Disponível |
| Número de pinos | 3 |
| Garantia de qualidade | Mínimo de um ano |
| Peso | 140 g |
| Comprimento do cabo | 3330 mm |
| Personalização da embalagem | Disponível |
| Número de pinos | 2 |
| Garantia de qualidade | Mínimo de um ano |
| Peso | 22 g |
| Personalização da embalagem | Disponível |
| Número de pinos | 3 |
| Garantia de qualidade | Mínimo de um ano |
| Peso | 204 g |
| Personalização da embalagem | Disponível |
| Número de pinos | 3 |
| Garantia de qualidade | Mínimo de um ano |
| Peso | 90 g |
| Personalização da embalagem | Disponível |
| Número de pinos | 3 |